.

Составьте список из пяти потенциальных друзей - тех людей, равняясь на которых Вы сможете измениться и привить себе чувство ответственности | zdrav.kz
X

Электрондық поштаңызға соңғы жаңалықтарды алыңыз

X

Получайте самые последние новости на свой e-mail

Составьте список из пяти потенциальных друзей - тех людей, равняясь на которых Вы сможете измениться и привить себе чувство ответственности

Если Вы решили измениться, Вам будет полезно, если на пути к достижению этой цели Вас будут поддерживать близкие люди. Этим близким человеком может быть кто угодно: член семьи, старый, новый либо онлайн - друг. Обратитесь со своей просьбой к тому, кто, по Вашему мнению, сможет направить Вас и оказать поддержку. Выберите того, кто сможет выслушать и понять Вашу проблему, кто сможет направить и подсказать Вам правильную модель поведения, а если Вы пытаетесь изменить свой рацион питания и вести здоровый образ жизни, выберите того человека, который хоть немного знает о здоровом питании и приготовлении пищи. Выберите такого товарища, который будет учить Вас и при этом обучаться сам. Выберите позитивного и весело человека, который не побоится критически Вас оценивать и при необходимости указывать на Ваши ошибки. Остановите свой выбор на человеке, который сможет отвечать на Ваши письма в течение 24 часов. В идеале Вы должны быть объединены схожими целями и одинаково быть заинтересованы в этом партнерстве.

Не бойтесь обидеть кого-то своим выбором. Подумайте о людях, которые смогут вступить в это партнерство без лишних хлопот. Свяжитесь со своим первым претендентом и расскажите ему о своих планах, целях и о том, что Вы хотели бы стать с этим человеком партнерами и при этом связываться друг с другом каждый день даже по минимальному поводу. Расскажите своему другу о том, почему Вы остановили на нем свой выбор, почему он является особенным, и почему Вы полагаете, что он именно тот, кто сможет Вам помочь.

 

Источник

Материал подготовлен профессором медицины Алмазом Шарманом.

Перевод Асель Стамбекова

 

_________________________________________________

Если вам или вашим близким нездоровится, и вы считаете, что имеются симптомы заболевания, а также, если хотите предупредить или выявить болезни на ранней стадии, рекомендуем позвонить по телефону+7 (727) 331 3 331 и обратиться в инновационные клиники «HealthCity». Здесь Вам смогут провести углубленное диагностическое обследование и организовать необходимую лечебную помощь. Персональные врачи клиник «Healthcity»  предоставляют высококачественные услуги на основе современных технологий, удобства, экономии вашего времени и максимального удовлетворения индивидуальных потребностей пациентов.

Более подробно о близлежащей клинике "HealthCity" можно узнать здесь: www.healthcity.kz.

_________________________________________________

Рекомендуем Уникальный web-сервис онлайн диагностики заболеваний Symptomaster.com, содержащий более 100 алгоритмов для мужчин, женщин и детей.  Воспользоваться сервисом можно здесь: symptomaster.com

_________________________________________________

 

Понравилась статья? Читайте также на нашем сайте:

Впервые в Казахстане ведущими специалистами АО «Национальный медицинский холдинг» был организован мультидисциплинарный врачебный консилиум по лечению спастики у детей с детским церебральным параличом (ДЦП).

Қазақстанда алғаш рет «Ұлттық медициналық холдинг» АҚ жетекші мамандарымен церебралды сал балалардағы (ЦСБ) спастиканы емдеу бойынша мультидисциплинарлық дәрігерлік консилиум ұйымдастырылды.

Менторы из Литвы посетили АО «Национальный центр нейрохирургии»

Немного размышлений

Как правильно хвалить своего ребенка

Солнечный свет улучшает здоровье и продлевает жизнь

Мотивирующие слова – инструмент достижения высоких результатов

 

ПРОГРАММА ПОЛНОГО ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ «DIAGNOSTIC CHECKUP» ТЕПЕРЬ В АЛМАТЫ

CHECKUP-ДИАГНОСТИКА В НАЦИОНАЛЬНОМ НАУЧНОМ КАРДИОХИРУРГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ В АСТАНЕ

 

Рекомендуем к прочтению: