.

Разорвите отношения с пластмассовыми и жестяными банками! | zdrav.kz
X

Электрондық поштаңызға соңғы жаңалықтарды алыңыз

X

Получайте самые последние новости на свой e-mail

Разорвите отношения с пластмассовыми и жестяными банками!

Разорвите отношения с пластмассовыми и жестяными банками! Для лучшего здоровья своего сердца создайте новые отношения с более безопасными контейнерами.

Когда отношения становятся токсичными, пора от них избавляться. Так обстоят дела и с обычными, содержащими химикат Бисфенол-А (BPA) банками и бутылками. Новое исследование показывает, что бисфенол-А в банках и бутылках может поднять Ваше кровяное давление. Учитывая многие другие исследования, предполагающие, что BPA может ухудшить Вашу плодовитость и увеличить риск развития рака, давайте согласимся, что пора отказаться от них и двигаться дальше. Для хранения продовольствия есть достойная замена, терпеливо ждущая, которой есть много что предложить и нечего скрывать – старое-доброе прозрачное стекло. Контейнеры из нержавеющей стали – еще один прекрасный вариант.

Создайте новые отношения со своей едой и способами ее хранения, и Вы будете на пути к «и жили они долго, счастливо, и здорово.»

 

Источник

Материал подготовлен профессором медицины Алмазом Шарманом.

Перевод Мина Аубакирова

 

 

_________________________________________________

Если вам или вашим близким нездоровится, и вы считаете, что имеются симптомы заболевания, а также, если хотите предупредить или выявить болезни на ранней стадии, рекомендуем позвонить по телефону+7 (727) 331 3 331 и обратиться в инновационные клиники «HealthCity». Здесь Вам смогут провести углубленное диагностическое обследование и организовать необходимую лечебную помощь. Персональные врачи клиник «Healthcity»  предоставляют высококачественные услуги на основе современных технологий, удобства, экономии вашего времени и максимального удовлетворения индивидуальных потребностей пациентов.

Более подробно о близлежащей клинике "HealthCity" можно узнать здесь: www.healthcity.kz.

_________________________________________________

Рекомендуем Уникальный web-сервис онлайн диагностики заболеваний Symptomaster.com, содержащий более 100 алгоритмов для мужчин, женщин и детей.  Воспользоваться сервисом можно здесь: symptomaster.com

_________________________________________________

 

Понравилась статья? Читайте также на нашем сайте:

Впервые в Казахстане ведущими специалистами АО «Национальный медицинский холдинг» был организован мультидисциплинарный врачебный консилиум по лечению спастики у детей с детским церебральным параличом (ДЦП).

Қазақстанда алғаш рет «Ұлттық медициналық холдинг» АҚ жетекші мамандарымен церебралды сал балалардағы (ЦСБ) спастиканы емдеу бойынша мультидисциплинарлық дәрігерлік консилиум ұйымдастырылды.

Менторы из Литвы посетили АО «Национальный центр нейрохирургии»

Храним продукты в холодильнике правильно

Безопасность пищевых продуктов

Основы здорового питания

Бекон и переработанные мясные продукты приводят к мужскому бесплодию

Предупреждение рака - обогащение кислородом и щелочная среда

 

ПРОГРАММА ПОЛНОГО ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ «DIAGNOSTIC CHECKUP» ТЕПЕРЬ В АЛМАТЫ

CHECKUP-ДИАГНОСТИКА В НАЦИОНАЛЬНОМ НАУЧНОМ КАРДИОХИРУРГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ В АСТАНЕ

 

Рекомендуем к прочтению: