.

Делегация казахстанских врачей представляет столицу казахстана на всемирном конгрессе кардиоторакальных хирургов WSCTS В ЮАР | zdrav.kz
X

Электрондық поштаңызға соңғы жаңалықтарды алыңыз

X

Получайте самые последние новости на свой e-mail

Делегация казахстанских врачей представляет столицу казахстана на всемирном конгрессе кардиоторакальных хирургов WSCTS В ЮАР

   С 8 по 11 сентября 2016 года делегация кардиохирургов Казахстана под руководством Юрия Пя, принимает участие в работе 26-го Конгресса Всемирной Ассоциации кардиоторакальных хирургов (World Society of Cardiothoracic Surgeons), который проходит в г. Кейптаун Южно-Африканской Республики. Открытие Конгресса и торжественное пленарное заседание состоятся в 18-00 по времени Кейптауна (22-00 по времени Астаны), сейчас все участники проходят регистрацию. 
Ведущие специалисты Центра представят научные доклады по результатам применения уникальных новых технологий в Казахстане по трансплантации сердца и имплантации устройств вспомогательного кровообращения левого желудочка. В рамках Конгресса пройдет выставка, где будет представлен стенд Казахстана в национальном стиле.
Для казахстанской делегации этот Конгресс станет символичным, так как следующий, 27-й Всемирный Конгресс кардиоторакальных хирургов в 2017 году пройдет в столице Казахстана. 
Ведущие врачи Центра Сердца являются членами WSCTS и принимают участие в ежегодном Конгрессе с основания Ассоциации.

 

Источник: Национальный научный кардиохирургический центр г. Астана