.

Забывчивость и/или спутанность сознания | zdrav.kz
X

Электрондық поштаңызға соңғы жаңалықтарды алыңыз

X

Получайте самые последние новости на свой e-mail

Забывчивость и/или спутанность сознания

Большинство людей иногда бывают забывчивы, особенно в условиях современного ритма жизни. На сегодняшний день эта проблема беспокоит как пожилых, так и молодых людей. Спутанность сознания- это состояние, при котором человек не способен мыслить ясно. Вам необходимо обратиться к врачу, если приступы забывчивости и/или спутанности сознания часто повторяются, мешая Вам в повседневной жизни.

 
ВНИМАНИЕ!

 Рекомендуем срочно обратиться к врачу и пройти углубленное диагностическое обследование, если отмечается спутанность сознания и нарушение ориентации во времени и пространстве или если видятся и слышатся вещи, которые на самом деле отсутствуют.

 

Если Вас беспокоит данное состояние, можете пройти онлайн-диагностику для выявления причины.

Забывчивость и/или спутанность сознания (мужчина | женщина)

 

Информация, представленная на данном сайте, предназначена для общего ознакомления с интересующим Вас вопросом и не является основанием для диагностики и лечения заболеваний или каких-либо проблем со здоровьем.
 
Обратитесь к врачу, имеющему соответствующий диплом об окончании медицинского ВУЗа за консультацией по поводу диагностики и лечения заболеваний или каких-либо проблем со здоровьем.  В случае экстренных ситуаций звоните в скорую помощь.