.

В рамках государственной бюджетной программы в центре сердца проходит мастер-класс для медицинских сестер | zdrav.kz
X

Электрондық поштаңызға соңғы жаңалықтарды алыңыз

X

Получайте самые последние новости на свой e-mail

В рамках государственной бюджетной программы в центре сердца проходит мастер-класс для медицинских сестер

Высококвалифицированный специалист Феликс Леви приехал к нам с целью проведения менторства на тему «Инновационные методы в уходе и лечений пациентов с кардиологической и кардиохирургической патологией».


Он - профессиональный администратор в сфере здравоохранения с многолетним опытом в сферах госпитальной аккредитации, является постоянным членом администрации SanMateoMedicalCenter и консультантом в DignityHealthSystems и VerityHealthSystems.
По словам Леви, одним из основных действий медсестер на практике является наблюдение и оценка состояния здоровья пациентов. Наблюдение за поведением и внимание к словам пациента процесс непрерывный. Длительно осуществляя наблюдение и оценку, медицинские сестры могут сталкиваться с вопросами, с которыми они поделились в семинаре.
В рамках семинара ментор охотно делился знаниями, отвечая на все вопросы "из практики". Ведь вопрос, поставленный медсестрой, ставит и новую задачу – как повысить качество ухода.Компьютерная диагностика, новые методы терапии и реабилитации позволят излечить заболевание, значительно облегчить состояние и во многих случаях полностью вернуться к активной и полноценной жизни.
Данный мастер-класс вызвал искренний интерес у слушателей.

 

Источник: Национальный научный кардиохирургический центр г. Астана