.

Новый УЗИ сканер премиум-класса Samsung Medison RS80A Prestige | zdrav.kz
X

Электрондық поштаңызға соңғы жаңалықтарды алыңыз

X

Получайте самые последние новости на свой e-mail

Новый УЗИ сканер премиум-класса Samsung Medison RS80A Prestige

Компания Samsung Medison начинает выпуск ультразвукового сканера премиум-класса RS80A Prestige для радиологических отделений. RS80A Prestige, усовершенствованная версия аппарата RS80A, расширяет возможности диагностики при исследовании брюшной полости, молочных желез, сердечно-сосудистой и костно-мышечной системы.

Samsung Medison RS80A Prestige

Samsung Medison RS80A Prestige оснащен функцией S-Fusion, которая позволяет сравнивать результаты УЗИ с данными КТ/МРТ. Теперь при высоком разрешении снимков КТ и МРТ можно определить локализацию патологических очагов точнее, чем на существующих аппаратах. Автоматическое совмещение изображений в режиме S-Fusion занимает не более 30 секунд, что позволяет быстро поставить диагноз.

Эластография S-Shearwave дает возможность оценить состояние тканей в зоне интереса без биопсии, измеряя их жесткость с помощью сдвиговой волны. Эта функция повышает точность диагностики и за счет индекса надежных измерений и статистики повторных измерений, включая среднеквадратичное и медианное отклонения.

Samsung Medison RS80A Prestige оснащен усовершенствованной 3D технологией Natural Vue. Эта функция повышает качество морфологической визуализации, делая изображения еще более реалистичными, чем существующий инструмент Realistic Vue. С помощью приложения, которое позволяет работать в режимах 3D/4D, Natural Vue дает возможность увидеть даже незначительные протрузии, неразличимые при обычном сканировании. Морфологический и функциональный анализ сосудов (Arterial Analysis) помогает выявлять сердечно-сосудистые заболевания на ранней стадии.

В прошлом году наша первая система RS80A получила самые благоприятные отклики, и теперь мы с удовольствием представляем RS80A Prestige, УЗИ аппарат с расширенным функционалом, который создает более комфортные условия для пользователя, — говорит Су-ин Чхо, генеральный директор Samsung Medison. — Samsung и впредь будет прилагать все усилия, разрабатывая удобную современную аппаратуру для ультразвуковой диагностики.

Продажи сканера Samsung Medison RS80A Prestige, предназначенного для исследовательских центров и больниц, начнутся в Корее и европейских странах. Позднее его можно будет приобрести и в других регионах, в том числе в США и на Ближнем Востоке. В марте 2015 года этот аппарат был представлен на Европейском радиологическом конгрессе (European Congress for Radiology) в Вене, где были организованы семинары для ознакомления с его основными функциями. Кроме того RS80A Prestige вызвал острый интерес участников 31 ежегодной выставки медицинского оборудования (Korea International Medical & Hospital Equipment Show) в Сеуле.

 

 

http://ordamed.kz/news/1155-novyy-uzi-skaner-premium-klassa-samsung-medison-rs80a-prestige.html