.

ПРОГРАММА ПОЛНОГО ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ «DIAGNOSTIC CHECKUP» ТЕПЕРЬ В АЛМАТЫ | zdrav.kz
X

Электрондық поштаңызға соңғы жаңалықтарды алыңыз

X

Получайте самые последние новости на свой e-mail

ПРОГРАММА ПОЛНОГО ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ «DIAGNOSTIC CHECKUP» ТЕПЕРЬ В АЛМАТЫ

Диагностическая клиника HealthCity рада представить Программу диагностического обследования и профилактической медицины (Executive Diagnostic CheckUp). 

Целью Программы является проведение наиболее полной и точной оценки общего состояния здоровья, основанной на комплексном осмотре опытного врача, подкрепленной самыми передовыми неинвазивными диагностическими технологиями. Данная Программа предназначена для проведения комплексного скрининга на обширный круг возможных заболеваний. Процесс занимает около 6 часов, за это время Вы сможете пройти одну из наших индивидуально подобранных программ по диагностическому обследованию, для получения которых граждане Казахстана выезжали в Германию, Корею, Сингапур или Израиль. Теперь эти услуги доступны здесь, в Алматы, в Казахстане, в Диагностической клинике HealthCity. 

Ключевые элементы Программы диагностического обследования и профилактической медицины 

 

 

Программа включает в себя следующие виды обследования:

  • Комплексную оценку медицинской истории и полное медицинское обследование у ведущих специалистов HealthCity по методике Stanford 25.
  • Комплексную лабораторную оценку анализов крови и мочи.
  • Полное сканирование организма с помощью нашего цифрового МРТ аппарата новейшего поколения с инновационными технологиями «Patient Experience» и «Full Body Scan». 
  • Подробную оценку состояния сердечно-сосудистой системы, в том числе выявление факторов риска, исследование липидного спектра крови, регистрацию электрокардиографии, оценку состояния периферических сосудов, сонных артерий, проведение холтеровского мониторирования (по показаниям).
  • Оценку состояния дыхательной системы, в том числе компьютерную томографию (КТ) органов грудной клетки с высоким разрешением и исследование функции внешнего дыхания (спирометрия)
  • Оценку состояния желудочно-кишечного тракта, в том числе магнитно-резонансную томографию (МРТ) и ультразвуковую визуализацию органов брюшной полости, исследование кала на скрытую кровь и другие исследования (по показаниям). 
  • Оценку состояния мочеполовой системы, включая анализы крови на исследование функции почек, анализы мочи, МРТ и ультразвуковое исследование почек, мочевого пузыря и органов малого таза, обследование предстательной железы, определение уровня простат-специфического антигена у мужчин.
  • Оценку состояния эндокринной системы с помощью анализов крови и селективной визуализации надпочечников, поджелудочной железы, яичников и простаты, а также проведение маммографии
  • Офтальмологические и аудиометрические исследования
  • Дерматологическое обследование
  • Стоматологическое обследование
  • Оценка состояния костно-мышечной и нервной систем и при необходимости измерение плотности костной ткани (денситометрия) 
  • Гинекологическое обследование у специалиста (по показаниям)

 

Пример проведения утреннего обследования

По прибытии в HealthCity у входа Вас приветствует личный координатор; она проводит Вас в зону ресепшн, где Вам предложат заполнить анкету с данными о Вашем состоянии здоровья.

Затем Вы проведете около часа с нашим опытным врачом, который детально изучит историю Вашего заболевания и проведет комплексный медицинский осмотр по методике Stanford 25 и с использованием технологии Camscope. Медицинский осмотр включает в себя оценку состояния Ваших глаз, ушей, сердца, легких, печени, почек, органов малого таза, обследование простаты (по необходимости), эндокринных органов, костей, суставов и кожи.

После этого вы пройдете в нашу лабораторию, где мы возьмем образцы крови и попросим Вас сдать анализ мочи для проведения тестов, результаты которых будут готовы к Вашему итоговому де-брифингу с врачом в конце обследования.

Обширное лабораторное обследование включает в себя оценку риска сердечно-сосудистых заболеваний с акцентом на метаболический синдром (липидный спектр сыворотки и С-реактивный белок), а также исследование функции почек и печени, щитовидной железы, определение уровня электролитов, глюкозы, клеток крови и простат-специфического антигена (для мужчин), выявление мочеполовых инфекций и онкологических маркеров.

 Остальную часть утра займут следующие обследования: 

  • Исследование функции внешнего дыхания (спирометрия)
  • Электрокардиографию и эхокардиографию для оценки функционального состояния Вашего сердца. 
  • Ультразвуковое исследование органов печени, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, селезенки, почек, щитовидной железы.

После этого по плану у Вас будет небольшой перерыв, во время которого мы предложим здоровую закуску в виде фруктовой тарелки. Затем программа Вашего диагностического обследования продолжится.

Дальнейшая программа включает в себя:

  • Программу сканирования всего организма (Full Body Scan) при помощи магнитно-резонансного томографа (МРТ) с акцентом на Ваш головной мозг, органы брюшной полости и малого таза, кости и суставы, целью которой является выявление патологии в виде злокачественных новообразований внутренних органов на их самой ранней стадии
  • Компьютерную томографию (КТ) органов грудной клетки с высоким разрешением для оценки состояния Ваших легких с целью выявления злокачественных новообразований и других нарушений. Также мы можем провести исследование сердца с помощью КТ с контрастированием для выявления артериальных кальцификатов (признак атеросклероза) в коронарных артериях и аорте, а также в целях диагностики аневризмы аорты.
  • Женщины имеют возможность пройти маммографию, измерение плотности костной ткани и гинекологический осмотр у специалиста.
  • Мужчины могут пройти обследование у уролога.

После здорового обеда в одной из наших комнат де-брифинга у Вас будет возможность отдохнуть, сделать телефонные звонки, почитать газету и просмотреть iPad и т.д., а в это время мы продолжим оценивать информацию о состоянии Вашего здоровья. Также для оценки своих симптомов Вы можете изучить нашу технологию symptomaster.com, и узнать о конкретных заболеваниях и состояниях из нашего обширного медицинского портала zdrav.kz.

Итоговая сессия

Предварительные результаты обследований и консультаций будут предоставлены врачу для интерпретации и обсуждения с Вами на итоговой де-брифинг сессии. Целью этой встречи является обобщение всех результатов и комплексная оценка состояния Вашего здоровья, выявление проблем, при их наличии, так как некоторые из них могут потребовать назначения дополнительного обследования и/или лечения. Врач разъяснит Вам значение каких-либо отклонений от нормы и даст рекомендации к дальнейшим действиям. В это же время Вам предоставят основные медицинские данные на DVD-диске или другом электронном носителе.

На следующий день после визита Вам будет предоставлен полный письменный отчет о состоянии Вашего здоровья, в том числе детальные заключения по всем консультациям, обследованиям и процедурам, также после этого Вы снова сможете обсудить эти данные с врачом. 

В HealthCity мы заботимся о наших пациентах. Чтобы контролировать состояние Вашего  здоровья, мы предлагаем услуги по наблюдению и уходу на дому, а также услуги скорой помощи. Эти услуги доступны в нашем подразделении скорой и неотложной помощи HealthCity 24, а также в нашем центре персональной медицины, удобно расположенном в торгово-развлекательном центре Мега парк.

Если Вы захотите, мы также готовы помочь направить Вас к ведущим партнерским клиникам в Казахстане и за рубежом с целью получения консультаций по вопросам, выходящим за рамки скрининга.

Наверняка, это утро будет для Вас загруженным, но мы считаем, что подобная программа обследования представляет собой наиболее полный и эффективный способ решения широкого спектра вопросов в области здравоохранения. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы провели это время максимально комфортно и беззаботно.

Мы верим в то, что Вы будете приятно удивлены нашей Программой диагностического обследования и профилактической медицины. Мы уверены, что и в будущем Вы также будете пользоваться преимуществами этой комплексной оценки состояния здоровья. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по телефону или электронной почте, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы.

Для получения консультации или более подробной информации, пожалуйста, звоните к нам по телефону Call Center +7 (727) 331-3-331 или пишите по адресу doctor@healthcity.kz

Схема проезда в Диагностическую клинику HealthCity представлена здесь: http://www.healthcity.kz/check-up-diagnostika

 
Рекомендуем к прочтению: