.

7 суперфудов 2018 года по версии Whole Foods Marke | zdrav.kz
X

Электрондық поштаңызға соңғы жаңалықтарды алыңыз

X

Получайте самые последние новости на свой e-mail

7 суперфудов 2018 года по версии Whole Foods Marke

Американский продуктовый гигант Whole Foods Market, куда выбраться за покупками считают обязательным звезды Голливуда, создатели модных диет и систем питания, а также Insta-знаменитости, опубликовал собственный рейтинг-прогноз на 2018 год. В нем представлены суперфуды, которые по мнению аналитиков и маркетологов  Whole Foods, претендуют на роль главых здоровых тенденций в области правильного питания. 

В списке: порошки, цветы, органические чипсы, ближневосточная кухня, кулинария без отходов (продукты, в которых в еду идут даже семечки) и даже шипучие напитки. Оказывается, увлечение шипучкой LaCroix, накрывшее Америку в прошлом году, было лишь верхушкой айсберга. Готовьтесь к новой револючии напитков с пузырьками. В списке возможных фаворитов - «сельтерская», «вода» и «холодный кофе» с газом, но как правила с гораздо более низким содержанием сахара, чем содовая. 

Также наше внимание привлекли продукты, на основе растений. То-есть, если в свое время растительные белки были предназначены только для веганов и вегетарианцев, то сейчас к ним благосклонно все больше и больше мясоедов. Похоже, это происходит потому, что компании по производству здоровой пищи научились делать даже гамбургеры на основе растений. А также действительно вкусное ореховое молоко и йогурты, привлекающие людей, которые хотят сократить потребности продуктов животного происхождения, чтобы помочь окружающей среде или своему здоровью.

Рекомендуем к прочтению: