.

«Национальная палата здравоохранения Республики Казахстан» | zdrav.kz
X

Электрондық поштаңызға соңғы жаңалықтарды алыңыз

X

Получайте самые последние новости на свой e-mail

«Национальная палата здравоохранения Республики Казахстан»

В октябре 2015 года ТОО «ОрдаМед Центральная Азия» вступила в Объединение  индивидуальных предпринимателей и юридических лиц «Национальную Палату Здравоохранения» Республики Казахстан.

Целью создания Палаты является консолидация всего сообщества здравоохранения, ставящие своей целью улучшение здоровья граждан Казахстана и формирование конкурентоспособной системы в здравоохранении, а также содействие в реализации задач Государственных программ развития здравоохранения и предпринимательства, а также координация деятельности членов Палаты в осуществлении деятельности в сфере здравоохранения и предпринимательства.

Одними из главных задач палаты являются:

  • взаимодействие с государственными органами по решению ключевых проблем здравоохранения и отечественного бизнеса, содействие в разработке, координации и реализации Государственных программ здравоохранения и предпринимательства;
  • экспертиза проектов и действующих нормативных правовых актов в соответствии с законодательством Республики Казахстан;
  • проведение как самостоятельно, так и совместно с государственными органами и иными организациями семинаров, обучающих мастер-классов, конференций, совещаний, выставок, в том числе и международных;

  • установление и развитие связей с казахстанскими и международными правительственными и неправительственными организациями по вопросам развития здравоохранения и предпринимательства;
  • содействие развитию внешнеэкономической деятельности по здравоохранению и предпринимательства.

За 10 лет компания «Ордамед Центральная Азия» сумела утвердить себя как лидер в своей области, который поможет вам решить любые медико-технологические вопросы. Наши менеджеры и единственный авторизованный в Казахстане сервисный центр «Samsung Medison» с представительствами во всех регионах страны выполняют работу быстро и слаженно. Ежегодное проведение научно-практической конференции ProVisio дает возможность повышения квалификации врачей, а также возможность внедрения инновационных технологий в область ультразвуковых исследований.  Поставка оборудования цифровой радиографии от всемирно известных компаний таких как: Samsung Electronics, Primax International, Metaltronica и Carestream Health придает еще большую уверенность в развитие медицины Казахстана. «ОрдаМед Центральная Азия» является признанным лидером в разработке и внедрении новейших методов обследования в медицинскую отрасль.

Благодаря всему этому наша компания добилась доверия и поддержки Национальной Палаты Здравоохранения. Мы верим в то, что наша совместная работа приведет к процветанию не только медицины, но и самого Казахстана.

Качество современной медицины сегодня неотделимо от высоких технологий, предоставляющих врачу возможности, о которых вчера можно было только мечтать.

Источник: http://samsungmedison.kz/en/news/20.11.2015.php

Рекомендуем к прочтению: