.

Только самое лучшее для вашего малыша | zdrav.kz
X

Электрондық поштаңызға соңғы жаңалықтарды алыңыз

X

Получайте самые последние новости на свой e-mail

Только самое лучшее для вашего малыша

                         

 Happy Family это лучшее органическое детское питание от мам, для здорового и счастливого начала наших малышей.  В Happy Family, мы стремимся сделать каждую ложку или кусочек с содержанием высокого качества органических ингредиентов.

 

        Но органические ингредиенты это не все.  Там где необходимо, мы добавляем соответствующие возрасту добавки - это, то что мы называем Обогощенным Питанием.  Добавки  это суперпродукты, такие как  цельные зерна амаранта и квинои (или рисовой лебеды), фрукты и овощи, такие как листовая капуста, манго и кокос. Некоторые продукты содержат семена чия (Salba® SUPER), пробиотики, изготовленные на основе растений DHA и холин. Суперпродукты дают нам дополнительный белок, клетчатку, омега-3, витамины и минералы, все, что необходимо для здоровья наших малышей.

http://happybaby.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2014/10/EN-Amaranth.jpgАМАРАНТ

Амарант это древние, без глютена зерна, с высоким содержащием белка и клетчатки.

 

http://happybaby.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2014/10/EN-Choline.jpgХОЛИН

Холин является членом группы витаминов В и помогает поддерживать здоровье мозга и глаз. Яичные желтки являются хорошим источником холина, затем мясо и рыба. Холин битартрат это форма холина, используемая в продуктах Happy Family.

http://happybaby.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2014/10/EN-CoconutMilk.jpgКОКОСОВОЕ МОЛОКО

 

Кокосовое молоко это источник магния и отличная безмолочная альтернатива коровьему молоку. С низким содержанием сахара, в отличии от  коровьего и рисового  молока, кокосовое молоко обеспечивает жирами, включая лауриновую кислоту, которая  обнаружена в грудном молоке.

http://happybaby.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2014/10/EN-DHA.jpg

DHA- Докозагексаеновая кислота

DHA это Омега-3 жирная кислота, которая является структурным компонентом головного мозга, кожи, глаз и др. . Во время беременности, мама обеспечивает ребенка с DHA, но после рождения, необходимо получать DHA из грудного молока и других продуктов. DHA в продуктах Happy Family –на растительной основе, вегетарианское и без ГМО.

http://happybaby.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2014/10/EN-Probiotics.jpg

ПРОБИОТИКИ

 

Пробиотики представляют собой живые, хорошие бактерии, которые помогают балансировать работу желудочно-кишечного тракта. Пребиотики помогают стимулировать рост полезных бактерий в пищеварительной системе. Они действуют как удобрение для хороших бактерий уже в теле ребенка. Пре и пробиотики работают вместе, чтобы помочь поддерживить здоровое  пищеварение вашего ребенка.