.

Уникальный сервис для диагностики болезней | zdrav.kz
X

Электрондық поштаңызға соңғы жаңалықтарды алыңыз

X

Получайте самые последние новости на свой e-mail

Уникальный сервис для диагностики болезней

Технология Symptomaster.com поможет вам стать мастером своего здоровья

У каждого из нас нередко возникают ситуации, когда беспокоит здоровье, но далеко не всегда у нас есть время и возможность обратиться к врачу.

Как же быть в таком случае? На помощь приходят технологии, с помощью которых можно самому оценить симптомы недугов у себя или близких и выяснить возможные причины, причем, не выходя из дома или с работы. Такой технологией является www.symptomaster.com – инновационный продукт «смарт медицины».
 
Symptomaster.com позволяет пациенту самостоятельно интерпретировать более 100 различных симптомов болезней и принимать информированные решения по дальнейшей диагностике и лечению.
 
 
 
 
 
 
Пройдя регистрацию, вы получаете свой уникальный номер, который предоставляет скидки на определенные виды медицинских услуг.
 
 
Важным преимуществом Symptomaster.com является его интеграция с широкомасштабными ресурсами популярного медицинского портала https://www.zdrav.kz. Здесь в доступной форме представлена исчерпывающая научно-обоснованная информация о методах выявления, лечения и предупреждения более чем 800 различных болезней, таких как гастрит, пневмония, болезни сердца, печени, мочеполовых органов и многих других.
 
 
Symptomaster.com разработан в Казахстане компанией Global Technology Network при участии медиков алматинской сети клиник HealthCity и при поддержке Национального агентства по технологическому развитию РК.
 
Очевидно, что symptomaster.com не заменяет профессиональную диагностику - её должен проводить квалифицированный врач. Такую консультацию можно получить в клиниках HealthCity, основой которых является персональная медицина, направленная на высокоточную диагностику, индивидуальный подход к предупреждению, раннему выявлению и лечению заболеваний с использованием международных стандартов и первоклассного сервиса. Более подробно о клиниках HealthCity можно узнать на сайте www.healthcity.kz.
 
C помощью Symptomaster.com и врачей HealthCity Вы сможете принять информированные решения по многим медицинским вопросам и стать мастером своего здоровья.