.

Beauty-гаджет, которые сделает тканевые маски по-настоящему эффективными | zdrav.kz
X

Электрондық поштаңызға соңғы жаңалықтарды алыңыз

X

Получайте самые последние новости на свой e-mail

Beauty-гаджет, которые сделает тканевые маски по-настоящему эффективными

Похоже, шведская марка Foreo поставила перед собой цель заслужить звание beauty-оракула. Каждая их новинка - родом из будущего и умело разбирается с проблемами, о которых мы только начинаем задумываться.

По данным статистики, в 2017 году продажи тканевых масок для лица составили 40% от общих онлайн продаж бьюти компаний во всем мире. Рынок тут же отреагировал выходом масок с новыми составами и ароматами. А Foreo представил свой умный гаджет - UFO (Ur Future Obsession, или "Ваша Будущая Мания"), разработанный специально для того, чтобы повысить эффективность тканевых маскок и сделать процесс их нанесения менее затратным по времени. Впрочем, UFO еще и борется с главной проблемой этого типа масок - неполным/неплотным покрытием лица.

foreo-ufo-beauty-tech-face-masks-3.jpg

В качестве бонуса от Foreo вы получите еще и умение новинки делать мягкий массаж (точно настроившись на оптимальную для вас и вашей маски температуру и интенсивность пульсации). А также ее навык использовать спектр LED света для трех типов фото-терапии: терапия против старения красным светом, осветление зеленым светом,борьба с акне при помощи синего света. И, конечно, легендарную технологию T-Sonic, способствующую проникновению ингредиентов в более глубокие слои кожи. Режимы всех процедур можно контролировать и настраивать с помощью мобильного приложения.

foreo-ufo-738-1.jpg

Первыми обладателями новинки стали посетите сайта Kickstarter, платформы для привлечения денежных средств на реализацию творческих, научных и производственных проектов по схеме краудфандинга. И приобрели они его во время предварительной стадии запуска со скидкой 50%. В рабочем режиме UFO будет продаваться по 279€ , в то время как мини версия UFO будет стоить 179€. 

Рекомендуем к прочтению: