.

Новая система Samsung RS80A радует врачей из Кентербери, Великобритания. | zdrav.kz
X

Электрондық поштаңызға соңғы жаңалықтарды алыңыз

X

Получайте самые последние новости на свой e-mail

Новая система Samsung RS80A радует врачей из Кентербери, Великобритания.

Новая система Samsung RS80A  радует врачей из Кентербери, Великобритания.

 

Samsung RS80A становится все более известным в мире. Лучшее доказательство тому – недавно полученный отзыв от врачей больницы Восточного Кента, Англия.

В начале 2015 года, MIS Healthcare поставил три ультразвуковые системы Samsung Medison RS80A в одну из больниц крупнейшего трастового фонда Англии. Это решение сотрудники госпиталя приняли лишь после тщательного анализа ряда УЗИ-аппаратов, конкурирующих с системой RS80A, приняв во внимание лучшее качество визуализации и усовершенствованные функции обработки изображения.

Доктора больницы города Кентербери были удивлены качеством визуализации RS80A.

Медицинский физик Сара Мэтьюс прокомментировала это событие так: «До выполнения полного сравнительного анализа по системе RS80A, я даже не представляла, что Samsung выпускает ультразвуковые системы такого высокого качества, но полученные в ходе анализа результаты были поразительными. Выдающийся дисплей, превосходное качество изображения и отличное разрешение монитора – все это повлияло на наш выбор».

Опытный практикующий специалист Кирсти Уилтшир, согласилась со своей коллегой,  добавив следующее: «Когда мы попробовали Samsung RS80A в работе с пациентом, больше всего меня удивило качество изображения, а также легкость использования системы. Я никогда не думала, что предпочту ультразвуковую систему  Samsung, но я рада, что моя команда приняла это решение».

После трех месяцев использования аппарата в пункте диагностики молочной железы,  доктор Сара Мурхауз, клинический директор программы скрининга молочной железы в больнице Университета Восточного Кента, подвела итог: «Мне очень нравится пользоваться ультразвуковой системой Samsung – это одно удовольствие. Если коротко, то это одно из лучших решений, которое мы когда-либо принимали».

На фотографии слева направо: Фиона МакПартлин - главный рентгенолог; Дуглас Огг - менеджер по работе с клиентами в MIS, Кирсти Уилтшир - опытный практикующий специалист, Сара Мурхауз - консультант-радиолог и Сара Мэтьюс - медицинский физик с системой RS80A.

 

Эти комментарии внушают нам еще большую уверенность в том, что Samsung – одна из лидирующих компаний на рынке медицинского оборудования.

Ультразвуковая система RS80A – это новинка в области радиологии, которая позволяет проводить более детальное сканирование и обеспечивает точную диагностику благодаря использованию передовых технологий, с исключительными функциями, четкой визуализацией, и удобной эргономичной конструкцией.

Новая платформа S-Vision в комбинации с датчиками по технологии S-Vue обеспечивает сверхчёткие контуры эхограмм.

Вы можете быть уверены, что RS80A предоставит исключительно высокое качество изображения для постановки достоверного диагноза с помощью высокотехнологичных модулей:

Технология, обеспечивающая естественную визуализацию анатомического строения плода в высоком разрешении с  исключительной детализацией и глубиной восприятия. Настраиваемое пользователем направленное освещение создает искусно проработанные тени, облегчая изучение анатомического строения.

 

2. Модуль Auto IMT +

 

Автоматическое вычисление комплекса интима-медиа общей сонной артерии (Intima Media Thickness). Данная оценка имеет большое значение для ранней диагностики атеросклероза и оценки риска развития инсульта и инфаркта миокарда

 

3. Модуль Clear Track

 

Во время проведения инвазивных процедур технология Clear Track обеспечивает лучшую визуализацию траектории движения иглы. С помощью датчика на экран в реальном времени отображается расчетная линия движения иглы, что повышает уверенность пользователя и точность наведения.

 

4. Насадка Clear Track

 

Насадка на датчик для проведения инвазивных процедур.

 

5. Модуль S-Detect для молочной железы

 

Технология S-Detect, Включающая элементы искусственного интеллекта,  использует систему балльной оценки BI-RAD® для стандартизированного анализа и классификации, вызывающих сомнение образований в молочной железе. Пользователь выбирает одну точку на сенсорной панели, а S-Detect автоматически распознает контуры образования, ускоряя рабочий процесс и повышая достоверность диагностики.

Мы рады сообщить Вам, что RS80A уже зарегистрирован на территории Республики Казахстан. Его  регистрационный номер РК-МТ-7№014248.

Для более подробной информации вы можете связаться с менеджерами компании «ОрдаМед Центральная Азия».

 

Контакты:

Тел.: +7 (727) 270 70 72

Сот.: +7 (777) 170-70-81/82/83

Факс: +7 (727) 374 19 66

e-mail: info@ordamed.kz

www.ordamed.kz

 

Рекомендуем к прочтению: