.

Топ-лист сайтов для занятия йогой дома | zdrav.kz
X

Электрондық поштаңызға соңғы жаңалықтарды алыңыз

X

Получайте самые последние новости на свой e-mail

Топ-лист сайтов для занятия йогой дома

Если вы твердо решили начать заниматься йогой, но все еще не сделали этого, потому что напряженный рабочий график не оставляет времени для регулярных занятий в группе, значит пришло время обзавестись виртуальным наставником. Zdrav.kz собрал лучшие интернет-ресурсы, способные превратить вашу гостиную в полноценную йога-студию, а вас - в прилежного студента. 

yogaglo.com
Действительно один из лучших ресурсов для самостоятельных занятий йогой. Все четко, понятно, результативно. Единственный момент, сайт "говорит" с пользователями исключительно на английском языке. Поэтому, новичкам, еще не почувствовавшим себя свободно в йога-терминологии, может быть сложно адаптироваться. Зато, как только вы наладите контакт, вам откроются несметные сокровища хатха, кундалини, медитации, занятий для беременных и даже специализированные классы для мужчин. А чтобы вы не ленились, создатели yogaglo.com стимулируют подписчиков абонентской платой. Стоимость одного месяца занятий с ресурсом — 18$. 

dayoga.ru
Не решаетесь на англоязычного виртуального наставника? Вот вам более понятный в лингвистическом плане вариант. Помимо йоги здесь вы найдете видео-тренировки с цигун. А так же практики по медитации и полный набор лекций на интересующую вас тему. Ресурс так же работает по системе подписки. Купить абонемент можно на 30, 90, 180 и 360 дней. В списке педагогов звезды российской йога-школы: Аня Лунегова, Алена Тихонова, Нина Мел.

Пожалуй, это наш любимый сайт. Потому что помимо классиков жанра - хатха и кундалини - здесь вас ждет йога в офисе, йога для серфингистов и бегунов, йога для невест и даже йога с собаками. Всего около 1000 видео. Цена абонемента на один месяц — 15$. А чтобы вы были уверены, что хотите заниматься именно с этим ресурсом, при регистрации myyogaworks.com дает возможность бесплатно пользоваться всей коллекцией уроков первые 14 дней. 

Рекомендуем к прочтению: