.

Зачем американские звезда приглашают на роды пластического хирурга | zdrav.kz
X

Электрондық поштаңызға соңғы жаңалықтарды алыңыз

X

Получайте самые последние новости на свой e-mail

Зачем американские звезда приглашают на роды пластического хирурга

Разительные перемены, происходящие с фигурами звезд чуть ли не на следующий день после родов, заставляют поклонников задуматься, что действительно происходит за закрытыми дверями родильных клиник США. Выяснилось, что многие знаменитости в последние годы сразу после рождения ребенка стремятся апгрейдить свое тело.

По словам пластического хирурга из Нью-Йорка - доктора Дэвида Канджелло, в последнее время резко увеличилось количество женщин, которые хотят быстро восстановить тело после родов – пусть и посредством операции. Некоторые пациентки обращаются с просьбой провести липосакцию живота и бедер, т. е. удалить лишнюю жировую ткань сразу после рождения ребенка. Хотя это и возможно, сам Дэвид считает не совсем разумным совмещение кесарево сечения и липосакции.

baby6.jpg

Хотя, нужно отдать должное, все же большинство пациенток беспокоит наличие неэстетичного шрамы, который останется на их животе после кесарева сечения. В задачу пластического хирурга, приглашенного на операцию, входит контроль над тем, чтобы разрез был зашит правильным образом.

Рекомендуем к прочтению: