.

"Звездный" косметолог Джоанна Варгас предупреждает: витамин Е не безопасен  | zdrav.kz
X

Электрондық поштаңызға соңғы жаңалықтарды алыңыз

X

Получайте самые последние новости на свой e-mail

"Звездный" косметолог Джоанна Варгас предупреждает: витамин Е не безопасен 

В то, что витамин Е чуть ли не панацея, если вы стремитесь сохранить красоту на долгие годы, верит большинство читательниц глянцевых журналов. Так ли это на самом деле?
 
Джоанна Варгас, косметолог, работающий с Майклом Вильямсом и Наоми Вотс уверена: "Витамин Е – не так прост, как кажется. Помимо того, что он обладает выдающимися антиоксидантными свойствами, он еще и наделен весьма тяжелой текстурой. Поэтому, если ваша кожа склонна к образованию угревой сыпи, применение витамина Е может только положение"
Что делать в таких случаях? Джоанна и на этот вопрос знает ответ. По ее мнению, вместо горсти витаминов в форме таблеток лучше ежедневно употреблять в пищу жидкий хлорофилл. Он тоже действуя изнутри, насыщая кожу кислородом, способствуя обновлению тканей и быстрому заживлению ран. А также стимулирует иммунную систему. 
На вкус он как мята, а на кожу действует лучше, чем многие салонные процедуры. Однако, несмотря на то, что это всего лишь биоактивная добавка, zdrav.kz настаивает: перед тем как начинать курс, проконсультируйтесь с вашим врачом. 
Рекомендуем к прочтению: